Beschreibung
Trousselier Souvenirdoos Sophie de Giraf
Spezifikationen
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Höchstalter: | 12 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 23,8×23,4×7,8 cm |
| Packbreite: | 23,4 cm |
| Produkt (LxBxH): | 22x23x7 cm |
| Produktgewicht: | 836 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Aufbewahrungskörbe |
| Artikelnummer | 3760119600689 |
| Artikelnummer Lieferant | TROS53061 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.