Beschreibung
STABILO BOSS Original. Menge pro Packung: 8 Stück(e), Schreibfarben: Multi, Produktfarbe: Mehrfarbig. Verpackungsbreite: 108 mm, Verpackungstiefe: 18 mm, Verpackungshöhe: 220 mm
Spezifikationen
| Marke | Stabilo |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 5 Jahre |
| Höchstalter: | 99 jaar |
| Verpackung (LxBxH): | 21,3×10,8×2,3 cm |
| Packbreite: | 10,8 cm |
| Produkt (LxBxH): | 105x27x16 cm |
| Produktgewicht: | 181 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Planet Happy-Sale Creatief 2 |
| Artikelnummer | 4006381215718 |
| Artikelnummer Lieferant | 70/8 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.