Beschreibung
Philos Mikado, Bamboe in kartonnen koker
Spezifikationen
| Mindestalter: | 6 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 24x28x37 cm |
| Packbreite: | 28 cm |
| Produkt (LxBxH): | 4x4x20,3 cm |
| Produktgewicht: | 85 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 6 Jahren geeignet |
| Kategorie | Mikado |
| Artikelnummer | 4014156031180 |
| Artikelnummer Lieferant | PHI-3118 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.