Beschreibung
Melissa & Doug Regenbogen-Stempelkissen. Die sechs leuchtenden Farben dieses preiswerten Stempelkissens gewährleisten, dass die Kids immer stilvoll stempeln! Das Stempelset wird für alle kunstgewerblichen und Bastelarbeiten mit auswaschbaren Primär- und Sekundärfarben angeboten.
- Vielfarbiges Stempelkissen fürs vergnügliche Stempeln in Regenbogenfarben
- Umfasst 6 Stempel in leuchtenden Primär- und Sekundärfarben.
- Prächtige Farben
- Waschbare Tinte
- Stempeln fördert die feinmotorische Fertigkeit, die kreative Ausdrucksfähigkeit und regt dazu an, Geschichten zu erfinden.
- Verpackungsabmessungen: 18,42 x 14,61 x 14,61
- Alter von: 4+
Spezifikationen
| Marke | Melissa & Doug |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Verpackung (LxBxH): | 31×12,5×2 cm |
| Packbreite: | 12,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 13x17x2 cm |
| Produktgewicht: | 154 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| Kategorie | Stempel |
| Artikelnummer | 0000772116374 |
| Artikelnummer Lieferant | MD11637 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.