Beschreibung
Lilliputiens ROSALIE Satz Handpuppe Flanell – ECO
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 100 Gram |
| Marke | Lilliputiens |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 6 Monate |
| Höchstalter: | 6 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 22 x 2 x 31 cm |
| Packbreite: | 2 cm |
| Produkt (LxBxH): | 24 x 1 x 22 cm |
| Produktgewicht: | 50 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 6 Monaten geeignet |
| Kategorie | Kleinkind |
| Artikelnummer | 5414834833201 |
| Artikelnummer Lieferant | 83320 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.