Beschreibung
Janod Meine erste Murmelbahn
Diese schöne Kugelbahn besteht aus 44 Holzteilen: 13 Verbindungsstücke, 12 Säulen, 12 Bahnteile, 6 Durchgänge und eine Kugel. Mit oder ohne Modell kann Ihr Kind unendlich viele schöne Kugelbahnen bauen.Ideal zur Förderung der Feinmotorik, der Fantasie, des Erfindens und des Bauens. Spielzeug aus FSC-zertifiziertem Holz und Wasserfarben. Für Kinder ab 2 Jahren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1930 Gram |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 2 Jahre |
| Höchstalter: | 5 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 26 x 10 x 25 cm |
| Packbreite: | 10 cm |
| Produkt (LxBxH): | 26 x 10 x 25 cm |
| Produktgewicht: | 1440 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| Kategorie | Kugelbahn-Basissets |
| Artikelnummer | 3700217380441 |
| Artikelnummer Lieferant | 8044 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.