Beschreibung
Harlekin-Karussell: Brahms Wiegenlied
Spezifikationen
| Marke | Harlekijn |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Höchstalter: | 99 jaar |
| Verpackung (LxBxH): | 25x25x25 cm |
| Packbreite: | 25 cm |
| Produkt (LxBxH): | 7x4x11 cm |
| Produktgewicht: | 90 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Baby mobile |
| Artikelnummer | 8718164281129 |
| Artikelnummer Lieferant | ME 11-1 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.