Beschreibung
Harlekijn Kleursprookje: Sneeuwwitje (3 st). 4+
Spezifikationen
| Marke | Harlekijn |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 4 Jahre |
| Höchstalter: | 12 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 21,3x15x1,1 cm |
| Packbreite: | 15 cm |
| Produkt (LxBxH): | 21,3x15x1,1 cm |
| Produktgewicht: | 140 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | andere Lernspiele |
| Artikelnummer | 9789492016027 |
| Artikelnummer Lieferant | 9789492016027 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.