Beschreibung
Hape Learn with Lights Piano, Black
Spezifikationen
| Marke | Hape |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 30,5×44,5×35,0 cm |
| Packbreite: | 44,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 23,8×38,2×29,0 cm |
| Produktgewicht: | 0 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Pianos |
| Artikelnummer | 6943478033122 |
| Artikelnummer Lieferant | E0627 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.