Beschreibung
Ein kleiner niedlicher Haufen, der Fleischklops! 😉
- Fleischklops Drache Plüschkissen
- ca. 16 cm Durchmesser
- gestickte Details
- mit Fach für Hand
- aus „Drachenzähmen leicht gemacht“
Der Preis gilt pro Stück.
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe: | |
| Tierart: | |
| Besonderheiten: | gestickte Augen |
| Thema: | OsternValentinstagVatertagGeburtstagEinschulungsfeierKarneval & Fasching |
| empfohlenes Alter: | ab 1 Jahr |
| Größe: | 11 cm – 20 cm |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 16,00 × 5,00 × 16,00 cm |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.