Beschreibung
Dein Traum ist es, aufeinem Einhorn zu reiten? Was sollen wir sagen, dein Traum wird wahr 🙂
- Einhorn Kuscheltier groß XXL stehend
- Sitzhöhe: ca. 56 cm
- Gesamthöhe: ca: 82
- Gesamtlänge: ca. 80 cm
- steht von allein
- verstärkte Beine und verstärkter Rücken
- Kinder können drauf sitzen (empfohlen für Kinder zwischen 3 und 5 Jahren)
- Mähne in rosa-silber
- rosa-silbernes Horn mit Glitzereffekt
- rosa-lila Schleife am Gesäß
- gestickte Sterne am Gesäß
- blaue Kunststoffaugen
Preis gilt pro Stück.
Einhorn Kuscheltier Groß als Geschenk
Noch auf der Suche nach einem Geburtstags- oder Weihnachtsgeschenk? Das Einhorn Kuscheltier groß ist das ideale Geschenk für alle Einhorn Fans!
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe: | |
| Tierart: | |
| Besonderheiten: | Kunststoffaugen |
| Funktionsart: | steht von allein |
| Größe: | 91 cm – 100 cm |
| Marke: | Melissa & Doug |
| Versandgewicht: | 4,50 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 66,55 × 26,67 × 82,71 cm |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.