Beschreibung
Egmont Toys Schmuckkästchen – Spieluhr: Rosalie Spieluhr. 24x13x14 cm 0+ Jahre
Rosalie, die Elefanten-Spieluhr aus gestrickter Baumwolle, sieht mit ihrem weichen Halsband so süß aus. Ziehen Sie an dem kleinen Bällchen an ihrem Hals und eine sanfte Musik beginnt zu spielen. 24x13x14,5 cm
Spezifikationen
| Marke | Egmont Toys |
| Farbe: | Rosa |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 1 Jahr |
| Höchstalter: | 99 jaar |
| Verpackung (LxBxH): | 14,5x24x13 cm |
| Packbreite: | 24 cm |
| Produkt (LxBxH): | 14,5x24x13 cm |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| Kategorie | Spieldosen |
| Artikelnummer | 5420023040596 |
| Artikelnummer Lieferant | ET120023 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.