Beschreibung
Creachick Journal – Rostbraun
Spezifikationen
| Farbe: | Braun |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Verpackung (LxBxH): | 21,3x15x2,5 cm |
| Packbreite: | 15 cm |
| Produkt (LxBxH): | 21,3x15x2,5 cm |
| Produktgewicht: | 510 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| Kategorie | Sale Malen & Basteln |
| Artikelnummer | 9789045326122 |
| Artikelnummer Lieferant | BU26122 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.