Beschreibung
Creachick Journal – Grün
Spezifikationen
| Farbe: | Grün |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Verpackung (LxBxH): | 21,2×15,2×2,6 cm |
| Packbreite: | 15,2 cm |
| Produkt (LxBxH): | 21,2×15,2×2,6 cm |
| Produktgewicht: | 512 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| Kategorie | Sale Malen & Basteln |
| Artikelnummer | 9789045325040 |
| Artikelnummer Lieferant | BU25040 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.