Beschreibung
Bigjigs Zugzubehör Recyclingbehälter
Abmessungen: 8,8 x 8 x 13,4 cm (L x H x B).
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 330 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 18x9x18,5 cm |
| Packbreite: | 9 cm |
| Produkt (LxBxH): | 8,8×13,4×8 cm |
| Produktgewicht: | 320 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Bigjigs Holzeisenbahn |
| Artikelnummer | 0691621802816 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT281 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.