Beschreibung
Bigjigs Tin Humming Top
Mit seinen leuchtenden Farben und dem klassischen Kreiselgeräusch wird dieser Tin Humming Top mit Sicherheit zu einem Lieblingsspielzeug! Inspiriert von den Kreiseln vergangener Zeiten, weckt sein klassisches Design in Primärfarben jede Menge Nostalgie.
Dieser Kreisel ist ein traditionelles Kinderspielzeug und lässt sich ganz einfach bedienen: Einfach am Griff pumpen und zusehen und zuhören, wie das Brummgeräusch immer lauter wird! Der Brummkreisel ist eine fantastische Ergänzung für jedes Kinderzimmer, jede Spielzeugkiste und jedes Spielzimmer.
Kreiselspielzeug fördert die Geschicklichkeit und die Hand-Koordination der Kinder. Sobald es in Bewegung ist, gibt es ein tolles Geräusch und leuchtende Farben zu genießen. Entspricht den geltenden europäischen Sicherheitsnormen. Hergestellt aus hochwertigen Materialien.
Tin Humming Top Produkteigenschaften:
Traditionelles Kreiselspielzeug
Leuchtende Farben
20cm L x 22cm H x 20cm B
3 Jahre +
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 310 Gram |
| Mindestalter: | 10 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 16x16x17 cm |
| Packbreite: | 16 cm |
| Produkt (LxBxH): | 20x20x22 cm |
| Produktgewicht: | 210 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 10 Monaten geeignet |
| Kategorie | Mautgebühren |
| Artikelnummer | 0691621136010 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ601 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.