Beschreibung
Bigjigs Weißes T-Shirt und Jeansrock (für 28cm Puppe)
Knuddelige Fashionistas werden unsere Kollektion an Kleidung für Stoffpuppen lieben, einschließlich dieses weißen T-Shirts und Jeansrocks, die unseren Puppen der Größe Small passen.
Ganz gleich, ob Ihr Kind seine weiche und kuschelige beste Freundin zu einer Party mitnimmt oder eine eigene Teeparty veranstaltet, es war noch nie so einfach, sich für den entsprechenden Anlass zu verkleiden.
Alle unsere Puppen regen zu kreativen Rollenspielen an und entwickeln ein echtes Gefühl von Kameradschaft.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 20 Gram |
| Mindestalter: | 2 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 21x15x2 cm |
| Packbreite: | 15 cm |
| Produkt (LxBxH): | 21x15x2 cm |
| Produktgewicht: | 20 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 2 Jahren geeignet |
| Kategorie | Bekleidungssets |
| Artikelnummer | 0691621355305 |
| Artikelnummer Lieferant | BJD530 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.