Beschreibung
Bigjigs Drum
Eine leuchtend bunte Trommel mit Trommelstöcken in perfekter Größe für kleine Hände. Um die Trommel herum ist ein Riemen angebracht, so dass die Kinder herumlaufen und gleichzeitig trommeln können, wie bei einer echten Blaskapelle. Die Trommel eignet sich perfekt, um Kinder schon früh an Rhythmus und Klang heranzuführen. Die Trommel fördert auch die Beweglichkeit und Koordination.
Bigjigs‘ Spielzeug wird aus hochwertigen und verantwortungsvollen Materialien hergestellt.
Geeignet für Kinder ab 10 Monaten.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 500 Gram |
| Farbe: | Rot |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 12x15x5 cm |
| Packbreite: | 15 cm |
| Produkt (LxBxH): | 7x15x15 cm |
| Produktgewicht: | 170 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Geburtstag |
| Artikelnummer | 0691621009529 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ952 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.