Beschreibung
Bigjigs Toys Zuordnungsbrett – Formen
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 520 Gram |
| Mindestalter: | 12 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 5×47,1×9,7 cm |
| Packbreite: | 47,1 cm |
| Produkt (LxBxH): | 9×45,5×4,1 cm |
| Produktgewicht: | 420 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 12 Monaten geeignet |
| Kategorie | Planet Happy – Merk Merkloos |
| Artikelnummer | 0691621210406 |
| Artikelnummer Lieferant | BB040 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.