Beschreibung
FSC® Certified Woodland Counting Puzzle
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 450 Gram |
| Mindestalter: | 12 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 4,8×21,5×21,5 cm |
| Packbreite: | 21,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 20,5×20,5×1,8 cm |
| Produktgewicht: | 330 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 12 Monaten geeignet |
| Kategorie | Formenpuzzles |
| Artikelnummer | 0691621840078 |
| Artikelnummer Lieferant | 36007 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.