Beschreibung
FSC® Certified Woodland Animal Dominoes
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0 Gram |
| Mindestalter: | 2 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 4,7x22x22 cm |
| Packbreite: | 22 cm |
| Produkt (LxBxH): | 0,5x4x8 cm |
| Produktgewicht: | 0 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 2 Jahren geeignet |
| Kategorie | Dominospiel |
| Artikelnummer | 0691621840139 |
| Artikelnummer Lieferant | 36013 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.