Beschreibung
Wooden Hobby Horse
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 820 Gram |
| Mindestalter: | 18 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 4,8×18,6×86 cm |
| Packbreite: | 18,6 cm |
| Produkt (LxBxH): | 18x20x84 cm |
| Produktgewicht: | 600 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 18 Monaten geeignet |
| Kategorie | Verkleidungszubehör |
| Artikelnummer | 0691621840498 |
| Artikelnummer Lieferant | 36049 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.