Beschreibung
Tray Puzzle (Mermaid)
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 550 Gram |
| Mindestalter: | 2 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 1,2x30x22,5 cm |
| Packbreite: | 30 cm |
| Produkt (LxBxH): | 1,2x30x22,5 cm |
| Produktgewicht: | 500 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 2 Jahren geeignet |
| Kategorie | BigJigs Puzzles |
| Artikelnummer | 0691621192238 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ223 |
| Verpackung | Stück(e) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.