Beschreibung
Silicone Stacking Cat
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 370 Gram |
| Mindestalter: | 5 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 9x9x18 cm |
| Packbreite: | 9 cm |
| Produkt (LxBxH): | 9x9x16 cm |
| Produktgewicht: | 300 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | Let op! Niet geschikt voor kinderen jonger dan 5 maanden |
| Kategorie | Stapelfiguren |
| Artikelnummer | 0691621840177 |
| Artikelnummer Lieferant | 36017 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.