Beschreibung
Ride on Tractor
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 3900 Gram |
| Mindestalter: | 12 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 31x27x50 cm |
| Packbreite: | 27 cm |
| Produkt (LxBxH): | 48x25x33,5 cm |
| Produktgewicht: | 3900 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 12 Monaten geeignet |
| Kategorie | Rutscher |
| Artikelnummer | 0691621840153 |
| Artikelnummer Lieferant | 36015 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.