Beschreibung
Penguin Chunky Puzzle
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 150 Gram |
| Mindestalter: | 10 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 1,5x15x15 cm |
| Packbreite: | 15 cm |
| Produkt (LxBxH): | 1,2x15x15 cm |
| Produktgewicht: | 150 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 10 Monaten geeignet |
| Kategorie | Formenpuzzles |
| Artikelnummer | 0691621840351 |
| Artikelnummer Lieferant | 36035 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.