Beschreibung
FSC® Certified Arctic Cog Board
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 590 Gram |
| Mindestalter: | 12 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 7×22,5×13,5 cm |
| Packbreite: | 22,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 12,5×21,5×10 cm |
| Produktgewicht: | 530 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 12 Monaten geeignet |
| Kategorie | Formenpuzzles |
| Artikelnummer | 0691621840030 |
| Artikelnummer Lieferant | 36003 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.