Beschreibung
Bigjigs Toy Fruit Strawberry
Diese Spielzeug-Erdbeere ist perfekt für Ihren Marktstand oder Ihre Spielzeug-Küchenzeile. Legen Sie die Erdbeere auf die Obstschale oder lassen Sie jemanden von ihr naschen. Die Erdbeere hat schöne Farben und eine gute Größe für Kinder.
Die Holzspielzeuge von Bigjigs sind aus hochwertigen, verantwortungsvollen Materialien hergestellt und die verwendeten Farben sind ungiftig. Die Kreativität und Fantasie der Kinder wird mit diesem Holzspielzeug angeregt.
Geeignet für Kinder ab 3 Jahren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 20 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 3x3x5 cm |
| Packbreite: | 3 cm |
| Produkt (LxBxH): | 3x3x5 cm |
| Produktgewicht: | 20 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Bigjigs Holzküchen Spielzeug |
| Artikelnummer | 0691621251041 |
| Artikelnummer Lieferant | BJF104 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.