Beschreibung
Bigjigs Mirror 2MM Single Sided 150mm x 150mm
Bigjigs Toys Educational Single Sided Mirror (2mm).
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 100 Gram |
| Marke | Bigjigs |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Verpackung (LxBxH): | 1x15x15 cm |
| Packbreite: | 15 cm |
| Produkt (LxBxH): | 1x15x15 cm |
| Produktgewicht: | 100 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| Kategorie | Wanddekorationen |
| Artikelnummer | 0691621672969 |
| Artikelnummer Lieferant | BJE0176 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.