Beschreibung
Bigjigs Schienen-Set gerade und Kurven
In diesem Erweiterungsset sind mehrere gerade Schienenstücke und Schienenstücke für Kurven enthalten. Das bietet mehr Spielmöglichkeiten und regt die Kreativität der Kinder an. Dieses Set enthält insgesamt 24 Schienenteile und kann mit anderen Marken kombiniert werden.
Die Holzspielzeuge von Bigjigs sind aus hochwertigen, verantwortungsvollen Materialien hergestellt und die verwendeten Farben sind ungiftig.
Geeignet für Kinder ab 3 Jahren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1000 Gram |
| Farbe: | Weiß |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 6×28,5×18 cm |
| Packbreite: | 28,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 21,5x4x1,2 cm |
| Produktgewicht: | 60 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Holz Eisenbahn |
| Artikelnummer | 0691621090572 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT057 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.