Beschreibung
Bigjigs Rail Tunnel Grau Für Holzeisenbahn
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 420 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 13,5×18,5×18 cm |
| Packbreite: | 18,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 10,5x10x10 cm |
| Produktgewicht: | 240 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Holz Eisenbahn |
| Artikelnummer | 0691621091203 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT120 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.