Beschreibung
Bigjigs Rail Lokomotive Rosa Mit Tender
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 200 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 4,2×19,8×10,4 cm |
| Packbreite: | 19,8 cm |
| Produkt (LxBxH): | 3,5×13,5×5 cm |
| Produktgewicht: | 110 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Holz Eisenbahn |
| Artikelnummer | 0691621544129 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT412 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.