Beschreibung
Bigjigs Rail Großer Hebekran Gelb Für Holzeisenbahn
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 430 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 12×18,5×18 cm |
| Packbreite: | 18,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 11×10,5×21,5 cm |
| Produktgewicht: | 290 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Holz Eisenbahn |
| Artikelnummer | 0691621091753 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT175 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.