Beschreibung
Bigjigs Rail Brücken Ausbauset Für Holzeisenbahn
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1320 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 6×28,5×27 cm |
| Packbreite: | 28,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 24×32,5×6 cm |
| Produktgewicht: | 1140 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Holz Eisenbahn |
| Artikelnummer | 0691621090558 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT055 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.