Beschreibung
Bigjigs Push Along Bead Frame – Crocodile
Dieser hölzerne Push Along besteht aus einem bunten und gewellten Perlenrahmen. Fördert die Mobilität. Hilft dabei, Geschicklichkeit und Koordination zu entwickeln. Hergestellt aus hochwertigen, verantwortungsbewusst beschafften Materialien. Entspricht den aktuellen europäischen Sicherheitsnormen.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 190 Gram |
| Mindestalter: | 12 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 10x16x15 cm |
| Packbreite: | 16 cm |
| Produkt (LxBxH): | 8x14x12 cm |
| Produktgewicht: | 130 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 12 Monaten geeignet |
| Kategorie | Push & Pull Figuren |
| Artikelnummer | 0691621490709 |
| Artikelnummer Lieferant | BB070 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.