Beschreibung
Bigjigs Puffer (4)
Unfälle können passieren, wenn ein Zug vom Ende eines Abstellgleises fährt. Diese hölzernen Puffer sind eine großartige Möglichkeit, jede Bigjigs-Bahnanlage zu vervollständigen. Packung mit 6 Stück. Die meisten anderen großen Holzeisenbahnmarken sind mit Bigjigs Rail kompatibel. Hergestellt aus hochwertigen, verantwortungsvoll beschafften Materialien. Entspricht den aktuellen europäischen Sicherheitsstandards.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 200 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 3,5×8,5×19 cm |
| Packbreite: | 8,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 5,5x4x3,5 cm |
| Produktgewicht: | 30 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Holz Eisenbahn |
| Artikelnummer | 0691621091616 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT161 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.