Beschreibung
Bigjigs Mini Rails M/M
Eine Mini-Schiene zur Vervollständigung eines Zugsets. 1 kurzes Stück der geraden Schienen M/M mit den Maßen 5,5x4x2 cm.
Geeignet für Kinder ab 3 Jahren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 240 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 5,5x8x6 cm |
| Packbreite: | 8 cm |
| Produkt (LxBxH): | 5,5x4x1 cm |
| Produktgewicht: | 20 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Holz Eisenbahn |
| Artikelnummer | 0691621440124 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT104-2 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.