Beschreibung
Bigjigs Holzspielzeug Lupe
Inhalt: 1 Stück.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 80 Gram |
| Mindestalter: | 18 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 1,4×6,4×12,3 cm |
| Packbreite: | 6,4 cm |
| Produkt (LxBxH): | 1,5×6,5×12,5 cm |
| Produktgewicht: | 30 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 18 Monaten geeignet |
| Kategorie | Sale Outdoor |
| Artikelnummer | 0691621002353 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ235 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.