Beschreibung
Bigjigs Holzkegelset Piraten – 7-teilig
Holzkegelset bestehend aus 6 hölzernen Piratenkegeln mit 8,5 cm Höhe und einer Holzkugel zum Umwerfen der Kegel.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 290 Gram |
| Mindestalter: | 2 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 5x31x17 cm |
| Packbreite: | 31 cm |
| Produkt (LxBxH): | 3x3x8,5 cm |
| Produktgewicht: | 40 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 2 Jahren geeignet |
| Kategorie | Bigjigs outdoor Spielzeug |
| Artikelnummer | 0691621008539 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ853 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.