Beschreibung
Bigjigs Wooden Rainbow Petals
Fördern Sie die Geschicklichkeit, die Farberkennung und die sensorische Entwicklung von Kindern mit diesen bunten Regenbogenblättern aus Holz.
Die Holzspielzeuge von Bigjigs sind aus hochwertigen, verantwortungsvollen Materialien hergestellt und die verwendeten Farben sind ungiftig. Die Kreativität und Fantasie der Kinder wird mit diesem Holzspielzeug gefördert.
Geeignet für Kinder ab 0 Monaten.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 360 Gram |
| Mindestalter: | 0 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 1,5x12x21 cm |
| Packbreite: | 12 cm |
| Produkt (LxBxH): | 1,5x10x10 cm |
| Produktgewicht: | 320 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 0 Monaten geeignet |
| Kategorie | Planet Happy-Sale Baby & Peuter 2 |
| Artikelnummer | 0691621531204 |
| Artikelnummer Lieferant | BB120 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.