Beschreibung
Bigjigs Handbell (12)
Diese Handglocken werden die Kleinen begeistern, wenn sie lernen, im Takt der Musik mitzuspielen, oder einfach nur Spaß daran haben, einen bimmelnden Glockenklang zu erzeugen. Die farbenfrohen Holzgriffe haben die perfekte Größe, damit kleine Hände sie greifen und schütteln können. Ideal für eine frühe Einführung in Klang und Rhythmus und eine gute Möglichkeit, die Kreativität zu fördern. Hilft bei der Entwicklung von Geschicklichkeit und Koordination. Hergestellt aus hochwertigen, verantwortungsbewusst beschafften Materialien. Entspricht den geltenden europäischen Sicherheitsnormen. Geeignet ab Geburt.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 220 Gram |
| Mindestalter: | 0 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 18×28,5×15 cm |
| Packbreite: | 28,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 2,6×14,8×8,5 cm |
| Produktgewicht: | 100 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 0 Monaten geeignet |
| Kategorie | Planet Happy-Sale Bouw & Speel 4 |
| Artikelnummer | 0691621009338 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ933 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.