Beschreibung
Bigjigs Garden Pop Up
Stimulieren Sie die Sinne Ihres Nachwuchses mit diesem niedlichen Garden Pop Up Spielzeug. Beobachte, wie die niedlichen Holzkäfer aus den Gartenpflanzen „herausspringen“! Mit einer farbenfrohen Hummel, einem Schmetterling und einem Marienkäfer
Dieses lustige Holzspielzeug wird die Kleinen stundenlang unterhalten, wenn sie die Käfer in die Schlitze stecken und dann beobachten, wie sie herausspringen. Ein spannender Weg für Kinder, die Hand-Augen-Koordination und Geschicklichkeit zu entwickeln.
Unser einzigartiges Pop-up-Spielzeug wird aus hochwertigen, verantwortungsvoll beschafften Materialien hergestellt und mit ungiftigen Farben und Lacken beschichtet. Entspricht den geltenden europäischen Sicherheitsnormen. Geeignet für 12+ Monate.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 270 Gram |
| Mindestalter: | 12 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 6,5×18,5×18 cm |
| Packbreite: | 18,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 4x16x16 cm |
| Produktgewicht: | 270 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 12 Monaten geeignet |
| Kategorie | Aktivitätsspielzeug |
| Artikelnummer | 0691621170571 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ057 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.