Beschreibung
Bigjigs Footwalkers – Giraffe
Diese leichten Footwalkers aus Holz sind farbenfroh und für kleine Füße konzipiert. Steig auf, halte dich an den Schnüren fest und übe dann die ersten Schritte! Hervorragend geeignet für ausgedehnte Spielstunden mit Freunden oder zum Üben allein. Fördert das Gleichgewicht und die Koordinationsfähigkeit. Hergestellt aus hochwertigen, verantwortungsvoll beschafften Materialien. Entspricht den geltenden europäischen Sicherheitsnormen. Besteht aus 2 Spielfiguren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 480 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 9x23x14,5 cm |
| Packbreite: | 23 cm |
| Produkt (LxBxH): | 13×10,5×8,5 cm |
| Produktgewicht: | 380 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Bigjigs outdoor Spielzeug |
| Artikelnummer | 0691621008706 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ870 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.