Beschreibung
Bigjigs Eisenbahn-Viadukt
Ein Holzeisenbahn-Zubehör, das Holzeisenbahn-Sets zu neuen Höhen bringt, unsere siebenbögige Eisenbahn-Viadukt-Brücke wird Kinder begeistern, wenn sie ihre Züge von einer Seite zur anderen tuckern lassen.
Erkunden Sie die Aussicht von den Spielzeugeisenbahnen oben, oder lassen Sie sie durch die Viadukte unten fahren. Diese Viaduktbrücke ist eine wunderbare Ergänzung für jede Holzeisenbahnanlage und ist wunderschön mit Ziegelsteinen und Ranken verziert.
Besteht aus 3 Holzeisenbahnzubehörteilen. Die meisten anderen großen Holzeisenbahnmarken sind mit Bigjigs Rail kompatibel. Hergestellt aus hochwertigen, verantwortungsvoll beschafften Materialien. Entspricht den aktuellen europäischen Sicherheitsstandards.
Eisenbahnviadukt – Produktmerkmale:
Eisenbahnviadukt mit 7 Bögen
Ziegelstein- und Rankendetails
69,5 cm L x 9 cm H x 4 cm B
Kompatibel mit den meisten großen Holzeisenbahnmarken
3 Jahre +
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 620 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 6×28,5×18 cm |
| Packbreite: | 28,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 69,5x4x9 cm |
| Produktgewicht: | 510 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Holz Eisenbahn |
| Artikelnummer | 0691621091937 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT193 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.