Beschreibung
Bigjigs Railway Tape (3)
Mit dem taktilen und strapazierfähigen Railway Tape lässt sich bei jeder Spielsitzung ein völlig neues Gleislayout erstellen. Einfach abziehen und auf eine Oberfläche kleben.
Das Klebeband lässt sich leicht abziehen, hinterlässt keine Spuren oder Rückstände und beschädigt die Oberfläche nicht. Eine großartige Möglichkeit, phantasievolle Rollenspiele zu fördern.
Wird mit einem Holzzug geliefert (Farbe zufällig gewählt). Weitere Spielbänder sind erhältlich, darunter Roadway und Runway. Entspricht den geltenden europäischen Sicherheitsnormen. Alter 3+ Jahre. Maße: 8m L x 5cm B
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 250 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 8,5x5x8,5 cm |
| Packbreite: | 5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 5×8,5×8,5 cm |
| Produktgewicht: | 100 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Bigjigs Spielzeug |
| Artikelnummer | 0691621004227 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ422 |
| Verpackung | Stück(e) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.