Beschreibung
Bigjigs Jars & Spreads
Stundenlanges fantasievolles Spiel mit diesen leckeren Jars and Spreads! Dieses realistische Holzspielzeug enthält Schokoladenaufstrich, Honig, Erdnussbutter und Marmelade.
Perfekt mit dem Bigjigs Toys Toaster kombiniert, können Sie mit Familie und Freunden leckeren Toast zum Frühstück oder sogar als Nachmittagssnack zubereiten! Unsere Gläser und Aufstriche sind eine großartige Ergänzung für jede Spielküche oder jeden Spielladen.
Unsere Lebensmittelspielzeuge aus Holz sind aus hochwertigen, verantwortungsvoll beschafften Materialien hergestellt. Entspricht den aktuellen europäischen Sicherheitsstandards. Vier Stück Spielzeugfutter.
Die Produktmerkmale von Jars and Spreads:
4x Stück Holzspielzeug
Schokoladenaufstrich, Honig, Erdnussbutter und Marmelade
10cm L x 12cm H x 10cm B
Aus hochwertigen Materialien hergestellt
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 380 Gram |
| Mindestalter: | 18 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 6,5×18,5×18 cm |
| Packbreite: | 18,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 10x10x12 cm |
| Produktgewicht: | 300 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 18 Monaten geeignet |
| Kategorie | Lebensmittelen |
| Artikelnummer | 0691621027738 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ773 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.