Beschreibung
Bigjigs Bean Bag Bullseye
Ein lustiges klassisches Bullseye-Spiel für alle Altersgruppen! Kinder und Erwachsene können stundenlang Spaß haben, wenn sie die Bohnensäcke in die Löcher werfen und Punkte sammeln. Wer wird der Gewinner sein?
Sie können dieses Sitzsackspiel für Kinder alleine oder mit Freunden und Familie in einer Gruppe spielen. Bean Bag Bullseye hilft den Kleinen, ihre Hand-Augen-Koordination und ihr räumliches Vorstellungsvermögen mit jedem Wurf zu entwickeln.
Kommt mit sechs Bohnensäcken und einer Punktetafel. Hergestellt aus hochwertigen, verantwortungsvoll beschafften Materialien und entspricht den aktuellen ASTM F963 und europäischen Sicherheitsstandards. Geeignet ab 3 Jahren.
Produktmerkmale:
6x Sitzsäcke und Punktetafel
22,5cm L 10,7cm H 34cm B
Geeignet für 3 Jahre +
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 800 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 28,1x6x26,5 cm |
| Packbreite: | 6 cm |
| Produkt (LxBxH): | 27x5x25,5 cm |
| Produktgewicht: | 650 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Party-Spiele |
| Artikelnummer | 0691621810217 |
| Artikelnummer Lieferant | 33021 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.