Beschreibung
Bigjigs Ballotini Timer – 2 Minuten
Der Bigjigs Toys Ballotini Sand Timer ist ideal, um die Zeiteinhaltung und die Konzentration zu verbessern und zu steuern, indem er Kindern eine effektive visuelle Demonstration des Zeitablaufs bietet. Das unzerstörbare Design macht ihn zu einem hervorragenden Hilfsmittel für alle Altersgruppen. Unsere 2-Minuten-Sanduhr ist ideal für den Einsatz zu Hause oder im Klassenzimmer, sei es, um sicherzustellen, dass Ihr Kind seine Zähne putzt oder um bei Aufgaben im Klassenzimmer zu helfen.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 220 Gram |
| Verpackung (LxBxH): | 8x8x18 cm |
| Packbreite: | 8 cm |
| Produkt (LxBxH): | 7,2×7,2×16,5 cm |
| Produktgewicht: | 200 Gram |
| Kategorie | Bigjigs Bildung |
| Artikelnummer | 0691621590034 |
| Artikelnummer Lieferant | BJE0003 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.