Beschreibung
Bigjigs Blue Balance Bike
Der perfekte Weg, um Kinder in Bewegung zu bringen. Ein wunderschönes blaues Balance-Bike mit sternförmigen Motiven und stabilem Lenker mit Gummigriffen. Ein idealer Weg, um das Gleichgewicht zu verbessern und gleichzeitig die Hand- und Augenkoordination zu fördern.
Das Balance Bike ist aus hochwertigen, verantwortungsvollen Materialien hergestellt und die verwendete Farbe ist ungiftig.
Geeignet für Kinder ab 3 Jahren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 3340 Gram |
| Farbe: | Blau |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 17x52x33 cm |
| Packbreite: | 52 cm |
| Produkt (LxBxH): | 33×16,5×52 cm |
| Produktgewicht: | 2220 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Laufräder |
| Artikelnummer | 0691621377741 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ774 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.