Beschreibung
Chunky Lift and Match Farm Puzzle
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 280 Gram |
| Mindestalter: | 12 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 2,5x38x12 cm |
| Packbreite: | 38 cm |
| Produkt (LxBxH): | 2×33,5×7,5 cm |
| Produktgewicht: | 250 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 12 Monaten geeignet |
| Kategorie | Formenpuzzles |
| Artikelnummer | 0691621200148 |
| Artikelnummer Lieferant | BB014 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.